
- Готово к отправке
- Код: 244771
Акустическая пара Bowers & Wilkins 603 S3 White (art.244773)
113 696 ₴
96 668 ₴
- +380 (63) 614-81-40
Акустична пара Bowers & Wilkins 603 S3
603 S3 – это самая большая колонка в серии 600, которая идеально подходит для больших помещений и домашних кинотеатров. Она сочетает в себе новый твитер Titanium DomeTM с точностью и прозрачностью известного фирменного конусного среднечастотного динамика Continuum TM с диффузором FSTTM.
Торжество звуку
Масштаб и мощность заполнения помещения обеспечиваются двумя низкочастотными динамиками, а улучшенные клемы и улучшенное расположение динамиков делают 603 S3 наиболее усовершенствованной доступной напольной колонкой, которую когда-либо делал Bowers & Wilkins.
Отличная многослойная детальность
Новая 603 S3 представляет совершенно новый твитер с титановым куполом, который сочетает в себе исключительное разрешение и глубину звучания с плавным, изящным воспроизведением высоких частот. В результате он позволяет получить точное и полное погружение в вашу любимую музыку.
Действительно удивительный звук
603 S3 представляет новую, еще более аккуратную прозрачную сетку решетки твитера, впервые разработанную для фирменных акустических систем серии Signature. Вместе с новым твитером с титановым куполом, разрешение и реалистичность звука являются исключительными.
Точность и прозрачность
Благодаря своей композитной конструкции, диффузор Continuum избегает резких перепадов в поведении, которые могут ухудшить характеристики обычного динамика. С 603 S3 вы почувствуете более открытое, нейтральное звучание, которое передает голоса и инструменты с точностью и прозрачностью.
Модернизированные акустические клеммы
Созданные на основе недавно представленной серии 700, акустические клемы новой 603 S3 отличаются улучшенным расположением и более чистым путем прохождения сигнала между усилителем и громкоговорителями.
Серия 600 – Ради любви к музыке
Новая серия Bowers & Wilkins 600 создана для каждого меломана. Это не просто еще одна серия колонок, а досягаемый и приемлемый по цене способ ощутить радость Настоящего Звука.
Технические характеристики Bowers & Wilkins 603 S3
- Тип: пассивная напольная АС
- Акустическое оформление: фазоинверторного типа
- Количество полос: 3
- Динамики:
- ВЧ: 1 х 1" (25 мм), титановый купол
- СЧ: 1 x 6" (150 мм), FST™, дифузор Continuum™
- НЧ: 2 x 6.5" (165 мм), бумажный диффузор
- Диапазон частот:
- 29 Гц - 33 кГц (-6 дБ)
- 46 Гц - 28 кГц (±3 дБ)
- Чувствительность: 90 дБ (2.83 В, 1 м)
- Рекомендуемая мощность усилителя: 30 - 200 Вт (на 8 Ом, без клиппинга)
- Импеданс: 8 Ом (мин. 3 Ом)
- Гармонические искажения, 2-а и 3-я гармоники (90 дБ, 1 м):
- меньше 1% в смузи от 100 Гц до 22 кГц
- меньше 0.5% в смузи от 350 Гц до 12 кГц
- Размеры (Ш x В x Г): 190 x 985 x 340 мм
- Размеры с учетом опорной плиты (Ш x В x Г): 260 x 1020 x 402 мм
- Вес: 27.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bowers & Wilkins |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 3 |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 29 Гц |
| Максимальная частота | 33000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево, МДФ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 200 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 402 мм |
| Вес | 27.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Новая Почта 2-3 рабочих дня. |
| Bi-wiring | Да |
| Розміри | 190 x 985 x 340 мм / 260 х 1020 х 402 мм (з опорою) |
| Діапазон частот | 29 - 33000 Гц (-6 дБ) / 46 - 28000 (±3 дБ) |
| Розташування фазоінвертора | заднє |
| Розмір динаміка НЧ (дюйми) | 6.5 |
| Розмір динаміка НЧ (мм) | 165 мм |
| Розмір динаміка СЧ (дюйми) | 6.0 |
| Розмір динаміка ВЧ (мм) | 25 мм |
| Мінімальний імпеданс | 3 Ом |
| Кількість динаміків СЧ | 1 |
| Розмір динаміка ВЧ (дюйми) | 1 |
| Розмір динаміка СЧ (мм) | 150 мм |
| Кількість динаміків НЧ | 2 |
| Кількість динаміків ВЧ | 1 |
- Цена: 96 668 ₴







