
- Готово к отправке
- Код: 242415
AV-ресивер Marantz CINEMA 50 (Silver Gold) (art.242416)
112 200 ₴
95 392 ₴
- +380 (63) 614-81-40
Marantz CINEMA 50 — премиальный 9.4-канальный AV- ресивер
Marantz CINEMA 40 — высококлассный AV- ресивер с поддержкой конфигураций акустики домашнего кинотеатра до 9,4 с усилением до 110 Вт на канал. Максимальное количество каналов обработки (предусилителя) — 11.4. Модель поддерживает Dolby Atmos, DTS:X Auro 3D и 8K Ultra HD. В системе предусмотрена потоковая передача аудио HEOS.
Дискретный усилитель мощности
В Marantz CINEMA 40 установлен 9-канальный дискретный усилитель мощности класса AB с технологией Current Feedback Topology, способный выдать пиковую выходную мощность 220 Вт на 1 канал (6 Ом, 1 кГц, 10%).
Технологии объемного звучания во всей полноте
Модель поддерживает практически все актуальные передовые технологии обработки звука для домашнего кинотеатра: DTS HD Master, DTS: X, DTS Neural: X, DTS Virtual: X, Dolby TrueHD, Dolby Atmos, Dolby Atmos Height Virtualization, Dolby Atmos Music, Dolby Surround, MAX Enhanced, Auro-3D, 360 Reality Audio, MPEG H, Audyssey DSX, многоканальное стерео.
Проигрыватель винила — отличное дополнение
AV- ресивер Marantz CINEMA 40 получил встроенный фонокорректор ММ.
Обработка видео с прицелом на перспективу
CINEMA 40 получил 6 входов (и 3 выхода) HDMI, каждый из которых поддерживает 8K. Модель работает с видео HDR/HLG/Dolby Vision/HDR10+/Динамический HDR, поддерживается ALLM (автоматический режим с низкой задержкой), HDMI Pass-through для игр (в том числе, в режиме ожидания) и переменная частота обновления/быстрая передача кадров.
Совместимость с телевизорами еАRС
Система поддерживает возвратный звуковой канал АRС и еАRС по совместимому порту HDMI — Marantz CINEMA 40 можно управлять в связке с телевизором.
Акустическая коррекция помещения
Marantz CINEMA 40 использует технологии Audyssey MultEQ XT32, Dynamic EQ / Dynamic Volume и Audyssey LFC, а также обновляемый Dirac Live.
Музыка — компрессированная и Lossless Hi-Res
Форматы с потерями — MP3/WMA/ААС, форматы без потерь — FLAC HD 192/24/WAV 192/24/ALAC 192/24, DSD-аудио — 2,8 МГц/5,6 МГц, непрерывное воспроизведение — FLAC, WAV, ALAC, DSD
Мултирум и стримминг
Распределенное и потоковое аудио можно получить с помощью HEOS или Airplay 2. CINEMA 40 поддерживает интернет радио TuneIn, Pandora, SiriusXM, можно подключиться к Spotify Connect, Amazon Music HD, TIDAL, Deezer, iHeart Radio, Napster, SoundCloud, Mood Mix. Кроме того, CINEMA 40 имеет статус Roon tested.
Варианты интеграции, управления, совместимость с умным домом
Модель совместима с голосовыми помощниками Alexa и Google, управляется с Apple HomePod, для смартфонов и планшетов (iOS и Android) доступно приложение Marantz AVR Remote и HEOS, с помощью которого также реализуется мультирум.
Технические характеристики
- Количество активных каналов: 9
- Максимальное количество каналов обработки (предусилителя): 11.4
- Вход/выход HDMI: 6/3
- Цифровой вход: оптический/коаксиальный: 2/2
- Многоканальный выход предусилителя: 11,4
- Выход сабвуфера: 4 (независимый)
- Количество разъемов для динамиков: 11
- Усиление: модули гипердинамического усилителя HDAM
- Подключение к сети/ беспроводные подключения: Ethernet и Wi-Fi, Bluetooth (включая обратную передачу Bluetooth для наушников)
- Выходов триггера постоянного тока: 1
- Дисплей: круглый OLED
- Языки графического интерфейса: 3
- Обновление прошивки: по сети/USB
- Дистанционное управление: RC049SR
- Потребляемая мощность, Вт: 680
- Потребление в режиме ожидания, Вт: 0,2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marantz |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | AV-ресивер |
| Количество каналов | 9.4 |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Номинальная мощность | 110 Вт |
| Пиковая мощность | 150 Вт/канал |
| Звуковой декодер | Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, Dolby Digital, DTS, DTS-HD Master Audio, DTS Express, Dolby ATMOS, DTS:X, IMAX Enhanced, Auro-3D, DTS Virtual:X, Dolby Atmos Height Virtualization |
| Функции | Автокалибровка звука, Авторегулировка уровня, Обратный аудио канал, Поддержка fullHD, Поддержка ultraHD, Апскейлинг (до fullHD), Апскейлинг (до ultraHD), Поддержка 3D, Multi Zone |
| Особенности | USB-картридер, Пульт дистанционного управления, Поддержка AirPlay, Встроенный Bluetooth, FM-радио, Поддержка Wi-Fi, Сетевое потоковое аудио, Интернет-радио, ИК-порт, Интерфейс RS-232, Встроенный ЦАП |
| Входы | Цифровой оптический, Цифровой коаксиальный, RCA, HDMI, USB, Аналоговий RCA |
| Выходы | HDMI, Jack 6.5 mm, RCA |
| Разъемы на передней панели | Выход на наушники, USB-порт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Глубина | 404 мм |
| Вес | 13.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Доставка/Оплата | Новая Почта 2-3 рабочих дня. |
| Потребляемая мощность | 680 Вт/60 Вт |
| Діапазон частот | 10 - 100000 Гц |
| Мережевий/бездротовий функціонал | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, HEOS, AirPlay 2 |
| Споживана потужність (режим очікування) | 0.5 Вт |
| Цифрові аудіовходи | 2 x Toslink, 2 x RCA, 1 x USB-A |
| Аналогові аудіовходи | 5 x RCA, 1 x RCA (Phono) |
| Аналогові аудіовиходи | 11.4 RCA (Multichannel Pre Out), 1 х RCA (стерео, Zone2), 1 x Jack (Headphone) |
| Порти керування та сервісу | 1 x RJ-45 (Ethernet), 1 х 3.5 мм (Setup Mic), 1 х 3.5 мм (Flasher), 1 х 3.5 мм (DC Out), 2 х RCA (ДУ In/Out), 1 х DSUB (RS-232C) |
| Відеовходи | 6 x HDMI |
| Відеовиходи | 3 x HDMI |
- Цена: 95 392 ₴






