
- Готово к отправке
- Код: 244768
AV-ресивер Denon AVR-X1800H (7.2 сh) Black (art.244768)
50 600 ₴
43 032 ₴
- +380 (63) 614-81-40
AV-ресивер Denon AVR-X1800H 8K (7.2 ch)
Превосходная универсальность. Мастерское блестящее воспроизведение звука.
Вместе с AVR-X1800H вы сможете наслаждаться невероятным 8K-видео и 3D аудио. Он легко заполняет помещение малого и среднего размера великолепным звуком 7.2 или 5.2.2, с поддержкой Dolby Atmos и DTS:X. А благодаря технологии HEOS® Built-in вы можете транслировать музыку по беспроводной сети и передавать ее любой колонке с поддержкой HEOS в вашем доме.
Dolby Atmos
Звук, который вы почувствуете. Благодаря Denon AVR-X1800H и Dolby Atmos звук не просто окружает вас, он обволакивает вас. С акустической системой 5.1.2 вы почувствуете, как звуки летают над вами, под вами и вокруг вас. Повышающее микширование Dolby Surround оживляет контент прошлых лет, трансформируя его в 3D-звук. Технология Dolby Atmos Height Virtualization создает ощущение звука над головой, даже если у вас нет верхних колонок. Dolby Atmos — это следующий уровень аудио, который вы непременно захотите попробовать.
DTS:X
Иммерсивный аудиоконтент DTS:X размещает звук там, где он естественным образом возникает в пространстве, создавая реалистичное, многомерное звучание. Микшер DTS Neural:X обеспечивает повышенную реалистичность для контента из старой коллекции.
Видео в формате 8K
Получите безупречное качество изображения в формате 8K на телевизоре или проекторе с разрешением 8K. AVR-X1800H поддерживает как сквозную передачу 8K, так и масштабирование 4K-контента до 8K.
HLG и HDR10+
Поддержка HDR (широкий динамический диапазон), HLG (Hybrid Log Gamma), а также Dynamic HDR и HDR10+ для оптимизации теней и светлых участков. HLG предлагает технологию HDR для эфирного контента.
Dolby Vision
Наслаждайтесь контентом Dolby Vision на совместимом устройстве-источнике и телевизоре. Dolby Vision – это потрясающая технология отображения HDR, которая обеспечивает чрезвычайную цветность, контрастность и яркость на экране.
Игры новой генерации
Поддержка переменной частоты обновления (VRR), быстрой передачи кадров (QFT) и режима автоматической низкой задержки (ALLM) для плавной игры без задержек при подключении к совместимым игровым устройствам.
Встроенные WI-FI, AirPlay2 и Bluetooth
Сердце вашей домашней развлекательной системы, Denon AVR-X1800H, оснащено беспроводной системой Bluetooth и Wi-Fi с двумя антеннами для надежной беспроводной потоковой передачи музыки даже в перегруженных сетями городских условиях. Наслаждайтесь любимой музыкой без проводов со своего смартфона или планшета. Используйте AirPlay 2 для потоковой передачи музыки с устройств Apple беспроводной сетью на AV-ресивер или объедините их с другими динамиками, совместимыми с AirPlay, чтобы наполнить весь дом музыкой в конфигурации Мультирум.
HEOS
Воспроизводите одну и ту же песню в каждой комнате или выбирайте разные песни для каждой подключенной комнаты из различных потоковых источников. Добавьте колонки Denon Home в другие комнаты и управляйте ими с помощью мобильного приложения HEOS.
Возможность управления голосом
Благодаря совместимости с Siri пользователи могут воспроизводить музыку, регулировать громкость и переключать входы с помощью голосового управления. Благодаря Siri функциями AirPlay 2 на совместимых устройствах также можно управлять голосом.
Характеристики Denon AVR-X1800H
- Тип: многоканальный AV-ресивер
- Конфигурация каналов: 7.2 / 5.2.2
- Выходная мощность:
- 7 каналов усиления
- 80 Вт на канал (8 Ом, 20 Гц - 20 кГц, 2 канали активні)
- 120 Вт на канал (6 Ом, 1 кГц, 2 канали активні)
- Входная чувствительность:
- Аналог: 200 мВ
- Фонокоректор: 2.5 мВ
- Частотный диапазон: 10 Гц - 100 кГц
- Сигнал/шум:
- Аналог: 98 дБ
- Цифра: 102 дБ
- Фонокоректор: 74 дБ
- Импеданс акустики: 4 - 16 Ом
- Интерфейсы:
- 6 х HDMI входов (по 3 для 8К и 4К), 1 х HDMI выход (8К, eARC), с поддержкой HDR/HDR10+, 8K/120 и 4K/60, HDCP 2.3
- 1 х USB-A (воспроизведение аудио с накопителя, фронтальный, 5.0 В/1 А), 1 х USB-A (только питание, задний, 5.0 В/1.5 А)
- 2 х Toslink входи
- 2 x RCA входы (аналоговые, стерео)
- 1 x RCA вход фонокорректора (аналоговый, стерео)
- 2 x RCA виходи на сабвуфер
- 1 х RJ-45 (Ethernet)
- Разъем для наушников (6.35 мм, фронтальный)
- Винтовые акустические клеммы 7.0
- Вход для настраивающего микрофона (фронтальный)
- Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi (2.4/5 ГГц), Bluetooth (5.0), Airplay 2, HEOS
- Поддерживаемые форматы и стандарты: MP3, WMA, AAC, FLAC, ALAC, WAV, FLAC HD, DSD 2.8/5.6 MHz, LPCM
- Поддерживаемые стандарты: DTS HD Master, DTS:X, DTS Neural:X, Dolby TrueHD, Dolby Atmos, Dolby Atmos Music, DTS Virtual:X, Dolby Height Virtualization, Dolby Surround, Multichel Stereo
- Улучшение звука: технология коррекции акустики помещения Audyssey MulteQ XT, Audyssey Dynamic EQ / Dynamic Volume, Восстанавливатель сжатого аудио
- Потоковые сервисы: TuneIn, Spotify, Pandora, SiriusXM, Amazon Music HD, Amazon Music, TIDAL, Deezer, iHeart Radio, Napster, Soundcloud, Mood Mix
- Дистанционное управление: приложение Denon AVR Remote, Amazon Alexa, Apple Siri, Google Assistant
- Радио-тюнер:
- FM: 87.5 МГц – 108.0 МГц
- AM: 522 кГц – 1611 кГц
- Потребляемая мощность: 440 Вт, 29/39 Вт (ECO On/Off, без усиления аудио), 0.1/0.5 Вт (в режиме ожидания)
- Размеры (ШхВхГ): 434 х 151 х 339 мм / 434 x 215 x 339 (вертикальная антенна)
- Вес: 8.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | AV-ресивер |
| Количество каналов | 7.2 |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Пиковая мощность | 120 Вт/канал |
| Звуковой декодер | Dolby TrueHD, Dolby Digital, DTS, DTS-HD Master Audio, Dolby ATMOS, DTS:X, DTS Virtual:X, Dolby Atmos Height Virtualization |
| Функции | Автокалибровка звука, Обратный аудио канал, Поддержка fullHD, Поддержка ultraHD, Апскейлинг (до fullHD), Апскейлинг (до ultraHD), Поддержка 3D |
| Особенности | USB-картридер, Пульт дистанционного управления, Поддержка AirPlay, Встроенный Bluetooth, FM-радио, Поддержка Wi-Fi, Сетевое потоковое аудио, Интернет-радио |
| Входы | Цифровой оптический, RCA, HDMI, USB, Аналоговий RCA |
| Выходы | HDMI, Jack 6.5 mm, RCA |
| Разъемы на передней панели | Выход на наушники, USB-порт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Высота | 151 мм |
| Ширина | 434 мм |
| Глубина | 339 мм |
| Вес | 8.6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Доставка/Оплата | Новая Почта 2-3 рабочих дня. |
| Потребляемая мощность | 440 Вт/39 Вт |
| Розміри | 434 x 151 х 339 мм |
| Діапазон частот | 10 - 100000 Гц |
| Мережевий/бездротовий функціонал | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, HEOS, AirPlay 2 |
| Співвідношення сигнал/шум | 98 дБ (аналог) / 102 дБ (цифровой вход) / 74 дБ (Phono) |
| Споживана потужність (режим очікування) | 0.1/0.5 Вт |
| Цифрові аудіовходи | 2 x Toslink, 1 x USB-A |
| Аналогові аудіовходи | 2 x RCA, 1 x RCA (Phono) |
| Аналогові аудіовиходи | 2 х RCA (Sub Pre Out), 1 x Jack (Headphone) |
| Порти керування та сервісу | 1 x RJ-45 (Ethernet), 1 х 3.5 мм (Настроечный микрофон) |
| Формати файлів / носіїв | MP3, WMA, AAC, FLAC, ALAC, WAV, FLAC HD, DSD 2.8/5.6 MHz, LPCM |
| Відеовходи | 6 x HDMI |
| Многоканальный звук | DTS HD Master, DTS:X, DTS Neural:X, Dolby TrueHD, Dolby Atmos, Dolby Atmos Music, DTS Virtual:X, Dolby Height Virtualization, Dolby Surround, Multichannel Stereo |
| Відеовиходи | 1 x HDMI |
- Цена: 43 032 ₴








