
- Готово к отправке
- Код: 244565
AV-ресивер Denon AVC-S 670H (5.2 сh) Black (art.244565)
36 520 ₴
31 064 ₴
- +380 (63) 614-81-40
AV-ресивер Denon AVC-S670H (5.2 ch)
5.2 - канальный 8K AV-ресивер мощностью 135 Вт со встроенным HEOS®
AVC-S670H обеспечивает невероятное видео в формате 8K, объемный звук высокой четкости и декодеры Dolby TrueHD и DTS HD Master Audio. Кроме того, благодаря встроенному HEOS®, вы можете транслировать музыку на беспроводные колонки Denon Home в других комнатах и делиться ею. Это сердце вашего домашнего кинозала.
Сердце домашнего кинотеатра
Наслаждайтесь видео в формате 8K и подлинным объемным звуком от 5.2-канального усилителя с беспроводной передачей музыки с помощью технологии HEOS®. Denon AVC-S670H обеспечит непревзойденные эмоции от объемного звучания, поскольку поддерживает декодирование современных форматов – Dolby TrueHD и DTS-HD – для воспроизведения объемного звука с высокой точностью. Со стороны видеочасти AVC-S670H является одним из самых доступных вариантов на рынке, который предоставляет современные интерфейсы HDMI для превосходного качества видео в разрешении до 8К.
Потрясающее качество звука даже от пяти каналов
Denon AVC-S670H обладает высокоэффективными дискретными сильноточными усилителями на всех каналах, которые выдают мощность до 75 Вт на канал (при 8 Ом, 20-20 кГц, THD 0.08%), чего абсолютно достаточно для питания большинства из теоретически возможного диапазона колонок в вашем небольшом. помещении. Всемирно известный динамический звук Denon заполнит ваш дом прекрасным воспроизведением музыкальных композиций и кинотеатральных эффектов.
Трансляция и воспроизведение музыки во всем вашем доме
Благодаря встроенной беспроводной технологии HEOS® можно легко получать доступ к потоковой музыке и передавать ее на колонки с поддержкой HEOS в других комнатах. AVC-S670H обеспечивает подключение к беспроводной сети через Wi-Fi и Bluetooth или прямую трансляцию музыки из смартустройств. Кроме того, можно использовать AirPlay для потоковой передачи Apple Music.
Ключевые возможности и характеристики
- Высококачественный AV-усилитель с 5.2-канальной обработкой сигнала.
- Поддерживаются технологии DTS HD Master и Dolby TrueHD.
- В комплект входит программное обеспечение Audyssey MultEQ и измерительный микрофон для точной калибровки, оптимизирующий звучание в вашей комнате.
- Благодаря поддержке новейших технологий HDMI наслаждайтесь видео с качеством 8K с устройств-источников 8K или апскейлингом до разрешения 8K из источников Full HD или 4K.
- Поддержка новейших форматов HDR, включая HDR10, HDR10+, HLG, Dolby Vision, цветового разрешения 4:4:4 и BT.2020, а также Dynamic HDR обеспечивает исключительное качество изображения по яркости, четкости и контрастности.
- Практически неограниченные источники музыки: потоковая передача с таких музыкальных сервисов как Spotify Free и Premium, Amazon Music HD, Tidal и других, или потоковая передача непосредственно из смартустройств через AirPlay2 или Bluetooth.
- Благодаря AVC-S670H с HEOS® и колонкам Denon Home можно воспроизводить одну и ту же песню в каждой комнате или слушать разные композиции в каждой подключенной комнате из разных потоковых источников.
- Доступность функции eARC (Enhanced Audio Return Channel – Усовершенствованный канал возврата аудио) поддерживает передачу 3D-аудио с телевизора с помощью одного HDMI-подключения.
- Наслаждайтесь играми благодаря сквозной передаче сигнала 4K/120 Гц, а также переменной частоте обновления (VRR), быстрой транспортировке кадров (QFT) и автоматическому режиму низких задержек (ALLM), которые уменьшают или устраняют задержки и разрывы кадров.
- Окружайте себя ровными и точными басами. AVC-S670H оснащен двумя выходами для сабвуфера, что позволяет сгладить низкие частоты и улучшить дисперсию басов, избегая пиков и слышных провалов.
- Google Home или другие устройства со встроенным ассистентом Google могут управлять содержимым в вашей среде прослушивания. Попросите ассистента Google управлять громкостью, воспроизведением, паузой, пропуском треков и т.д.
- Благодаря совместимости с Siri, пользователи могут воспроизводить музыку, регулировать громкость и переключать входы с помощью голосового управления. Функциями AirPlay 2 на совместимых устройствах можно также управлять голосом через Siri.
Характеристики Denon AVC-S670H
- Тип: AV-усилитель
- Конфигурация каналов: 5.2
- Мощновсть:
- 75 Вт на канал (8 Ом, 20 Гц-20 кГц, 0.08%, 2 канала активировано)
- 100 Вт на канал (6 Ом, 1 кГц, 0.7%, 2 канала активировано)
- 150 Вт на канал (6 Ом, 1 кГц, 10%, 1 канал активировано)
- Входная чувствительность: 200 мВ (RCA) / 2.5 мВ (Phono In)
- Частотный диапазон: 10 Гц - 100 кГц (режим Direct) / 20 Гц - 20 кГц (Phono)
- Сигнал/шум: 98 дБ (аналоговая секция, IFH-A, режим Direct) / 74 дБ (Phono)
- Интерфейсы:
- HDMI входы / выходы: 6 / 1 (8K/60 Гц і 4K/120 Гц, HDCP 2.3, 3D, CEC, ARC/eARC, HDR / HLG / Dolby Vision / HDR10+ / Dynamic HDR, ALLM / QMS / QFT / VRR)
- Вход USB: 1 х USB-A (5.0 В, 1 А, фронтальный вход для подключения накопителя)
- Цифровые аудиовходы: 2 x Toslink
- Аналоговые аудиовходы (стерео): 3 x RCA
- Вход фонокорректора (стерео): 1 x RCA
- Выходы предусилителя (на сабвуфер): 2 х RCA
- Ethernet: 1 х RJ-45 (управление IP/WEB)
- Разъем для наушников: 6.35 мм (фронтальный)
- Дополнительные интерфейсы: 1 х USB-A (5.0 В, 1.5 А, только питание)
- Вход для настраиваемого микрофона: 3.5 мм (фронтальный)
- Беспроводные интерфейсы:
- Wi-Fi (2.4 ГГц / 5 ГГц)
- Bluetooth (Version 5.0, FHSS, A2DP v1.2, AVRCP v1.5, SBC)
- HEOS (+ управление через мобильное приложение)
- AirPlay2 (+ управление через Siri)
- Поддерживаемые форматы файлов: MP3, WMA, AAC, FLAC, ALAC, WAV, FLAC HD 192/24, WAV 192/24, ALAC 192/24, DSD 2.8/5.6 МГц
- Форматы многоканального звука:
- DTS HD Master / DTS Neo:6 / DTS 96/24 / DTS Digital Surround / DTS Express
- Dolby TrueHD / Dolby ProLogic II / Dolby Digital Plus
- Multichannel Stereo
- Улучшение звука: Pure Direct, Audyssey MultEQ, Audyssey Dynamic EQ, Dynamic Volume, Восстановитель сжатого аудио, Улучшитель диалогов
- Потребляемая мощность: 340 Вт/от 0.1 до 2.5 Вт (в режиме ожидания, в зависимости от активированных сетевых интерфейсов)
- Размеры (Ш х В х Г): 434 х 151 х 339 мм/434 x 215 x 339 (с антенной Wi-Fi)
- Вес: 7.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | AV-ресивер |
| Количество каналов | 5.2 |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Пиковая мощность | 110 Вт/канал |
| Звуковой декодер | DTS, DTS Express, Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, Dolby Digital |
| Функции | Автокалибровка звука, Обратный аудио канал, Поддержка fullHD, Поддержка ultraHD, Апскейлинг (до fullHD), Апскейлинг (до ultraHD), Поддержка 3D |
| Особенности | USB-картридер, Пульт дистанционного управления, Поддержка AirPlay, Встроенный Bluetooth, Поддержка Wi-Fi, Сетевое потоковое аудио, Интернет-радио |
| Входы | RCA, HDMI, Аналоговий RCA, USB, Цифровой оптический |
| Выходы | RCA, Jack 6.5 mm, HDMI |
| Разъемы на передней панели | Выход на наушники, USB-порт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Высота | 151 мм |
| Ширина | 434 мм |
| Глубина | 339 мм |
| Вес | 7.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Доставка/Оплата | Новая Почта 2-3 рабочих дня. |
| Потребляемая мощность | 340 Вт |
| Діапазон частот | 10 - 100000 Гц |
| Мережевий/бездротовий функціонал | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth, HEOS, AirPlay 2 |
| Співвідношення сигнал/шум | 98 дБ (аналог, Direct) / 74 дБ (Phono) |
| Споживана потужність (режим очікування) | 0.1/2.5 Вт |
| Цифрові аудіовходи | 2 x Toslink, 1 x USB-A |
| Аналогові аудіовходи | 3 x RCA, 1 x RCA (Phono) |
| Аналогові аудіовиходи | 2 х RCA (Sub Pre Out), 1 x Jack (Headphone) |
| Порти керування та сервісу | 1 x RJ-45 (Ethernet), 1 х 3.5 мм (Setup Mic) |
| Формати файлів / носіїв | MP3, WMA, AAC, FLAC, ALAC, WAV, FLAC HD 192/24, WAV 192/24, ALAC 192/24, DSD 2.8/5.6 МГц |
| Відеовходи | 6 x HDMI |
| Многоканальный звук | DTS HD Master / DTS Neo:6 / DTS 96/24 / DTS Digital Surround / DTS Express / Dolby TrueHD / Dolby ProLogic II / Dolby Digital Plus / Multichannel Stereo |
| Відеовиходи | 1 x HDMI |
- Цена: 31 064 ₴






