
-26%
- Готово к отправке
- Код: 227977
Подставка Stands for Eole 3 Glossy White (art.227978)
10 120 ₴
7 480 ₴
+380 (68) 777-37-10
- +380 (63) 614-81-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для акустики Eole 3
Стильные стойки для компактных сателлитов
Чистота сферической формы сателлитов серии Eole 3 может быть подчеркнута только высококачественными аксессуарами. Опциональные алюминиевые стойки обеспечивают стиль, надежность установки и максимальное соблюдение утонченного стиля серии Cabasse Eole. Конструкция стоек предусматривает скрытый монтаж проводки. Высота стоек специально подобрана для наилучшего соответствования условиям прослушивания аудиокомпозиций или просмотра фильмов. Существуют 2 разных варианта отделки – черный и белый глянец.
Технические характеристики
- Размеры (Ш x В x Г): 235 x 950 x 235 мм
- Размеры (Ш x В x Г): 235 x 1010 x 235 мм (с установленной колонкой)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cabasse |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Новая Почта 2-3 рабочих дня. |
| Тип | Акустическая система |
| Материал | Металл |
| Размер ниши под ТВ | |
| Глубина | 235 мм |
- Цена: 7 480 ₴

