
-77%
- Готово к отправке
- Код: 239597
Адаптер In ceiling adapter for Eole 4 (art.239597)
6 600 ₴
1 540 ₴
+380 (68) 777-37-10
- +380 (63) 614-81-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер-крепеж (In ceiling adapter) для Cabasse Eole 4
Стильный и компактный адаптер для сателлитов
Элегантность и стиль сателлитов серии Eole может быть подчеркнута только высококачественными аксессуарами и крепежом. Опциональный адаптер-крепеж обеспечивает надежность установки и соблюдение утонченного стиля серии Cabasse Eole. Конструкция адаптера предусматривает простой скрытый монтаж.
Технические характеристики адаптера Cabasse in ceiling
- Диаметр наличника: 200 мм
- Диаметр отверстия для монтажа: 172 мм
- Глубина монтажа: 73 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Акустическая система |
| Производитель | Cabasse |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Новая Почта 2-3 рабочих дня. |
| Сумісна серія АС | Eole 3, Eole 4 |
| Тип товара | Кріплення для акустики |
| Розміри отвору для монтажу | 172 мм |
- Цена: 1 540 ₴





