
-75%
- Готово к отправке
- Код: 228021
Адаптер In ceiling adapter for Alcyone satellite White (art.228021)
6 072 ₴
1 540 ₴
+380 (68) 777-37-10
- +380 (63) 614-81-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер-крепеж (In ceiling adapter) для Alcyone satellite White
Стильный и компактный адаптер для сателлитов
Чистота сферической формы сателлитов серии Alcyone может быть подчеркнута только высококачественными аксессуарами и крепежом. Опциональный адаптер-крепеж обеспечивает надежность установки и максимальное соблюдение утонченного стиля серии Cabasse Alcyone. Конструкция адаптера предусматривает простой скрытый монтаж.
- Диаметр наличника: 168.5 мм
- Диаметр отверстия для монтажа: 140.9 мм
- Глубина монтажа: 60.9 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cabasse |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Доставка/Оплата | Новая Почта 2-3 рабочих дня. |
| Сумісна серія АС | Alcyone 2 |
| Глибина монтажу | 60.9 мм |
| Розміри отвору для монтажу | 140.9 мм |
| Тип | Акустическая система |
| Высота | 169 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Ширина | 169.0 |
- Цена: 1 540 ₴




