
-40%
- Готово к отправке
- Код: 227988
Подставка Stands for Alcyone 2 Glossy Black (art.227988)
6 600 ₴
3 960 ₴
+380 (68) 777-37-10
- +380 (63) 614-81-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для акустики Alcyone 2
Стильные стойки для компактных сателлитов
Чистота сферической формы сателлитов серии Alcyone 2 может быть подчеркнута только высококачественными аксессуарами. Опциональные алюминиевые стойки обеспечивают стиль, надежность установки и максимальное соблюдение утонченного стиля серии Cabasse Alcyone. Конструкция стоек предусматривает скрытый монтаж проводки. Высота стоек специально подобрана для наилучшего соответствования условиям прослушивания аудиокомпозиций или просмотра фильмов. Предусмотрены 2 разных варианта отделки – черный и белый глянец.
Технические характеристики
- Размеры (Ш x В x Г): 160 x 930 x 160 мм
- Вес: 2.5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cabasse |
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Тип | Акустическая система |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Приховане укладання проводів | є |
| Сумісна серія АС | Alcyone 2 |
| Вес | 2.5 кг |
| Ширина | 160 |
- Цена: 3 960 ₴


