
- Готово к отправке
- Код: 243129
Беспроводная активная сетевая акустическая система Bowers & Wilkins Formation Duo Black (art.243129)
262 724 ₴
223 300 ₴
- +380 (63) 614-81-40
Бездротова активна мережева акустична система Bowers & Wilkins Formation Duo
Неповторимый звук Bowers & Wilkins – без проводов
Беспроводная колонка Formation Duo использует самые современные технологии, такие как карбоновый купольный твитер на вершине системы (Tweeter-on-Top) и динамик Continuum TM, чтобы обеспечить качество звука, которым славится компания Bowers & Wilkins. Беспроводной звук высокой четкости без компромиссов.
Tweeter-on-Top
Фирменный твитер с карбоновым куполом на вершине акустической системы воспроизводит четкие, чистые, натуральные высокие частоты (и при этом имеет красивый внешний вид).
Динамик Continuum
Заявленный из высококлассной серии 800 Diamond, конусный диффузор Continuum раскрывает все детали и силу звучания ваших любимых композиций.
Звук Hi-Res
Duo работает с приложением Bowers & Wilkins Music App, Wi-Fi, Apple® AirPlay 2®, Bluetooth, Roon и Spotify Connect – в стандарте Hi-Res 24 бит/96 кГц.
Сила, двигающая вас
Каждая колонка Formation Duo обладает мощностью 125 Вт – этого более чем достаточно, чтобы музыка будорагла вас.
Беспроводная революция
Formation – это эксклюзивная беспроводная технология Bowers & Wilkins, которая гарантирует безупречное звучание независимо от того, насколько разветвленной является ваша система. Используя надежную независимую сеть, беспроводные колонки этой серии обеспечивают идеальную синхронизацию между комнатами и отличный звук.
Полный контроль
Управляйте всей беспроводной аудиосистемой Bowers & Wilkins с помощью фирменного приложения Music для iOS и Android. Объединяйте колонки в группы, интегрируйте любимые потоковые сервисы и наслаждайтесь непревзойденным сочетанием высокого разрешения звука и абсолютного удобства.
«Качество инженерии колонок Bowers & Wilkins очень хорошо видно на примере звездной модели линейки – Formation Duo.»HiFi Critic
Награда «Совершенное звучание»
Технические особенности
- Технология Apple® AirPlay 2
- Spotify® Connect
- Roon Ready
- Bluetooth
- Цифровая обработка сигналов (DSP)
- Цифровой усилитель
- Динамический эквалайзер (Dynamic EQ)
Технические характеристики Bowers & Wilkins Formation Duo
- Тип: активная беспроводная акустическая система
- Акустическое оформление: закрытого типа
- Количество полос: 2
- Динамики:
- ВЧ: 1 x 1" (25 мм), отделенный твитер с карбоновым куполом
- СЧ/НЧ: 1 x 6.5" (165 мм), конусный диффузор Continuum
- Диапазон частот: 25 Гц — 33 кГц
- Мощность: 2 х 125 Вт
- Входящее напряжение: 100В - 240В - 50/60Гц
- Энергопотребление (в режиме ожидания): < 6 Вт
- Входы / Интерфейсы:
- Wi-Fi
- Bluetooth
- RJ-45 (Ethernet)
- USB (только для обслуживания)
- Bluetooth:
- Bluetooth® v4.1, Class 2
- aptX HD
- AAC
- SBC
- Совместимость с AirPlay 2:
- iPhone, iPad и iPod touch с iOS 11.4 или более поздней версии
- Apple TV 4K или Apple TV (4-го поколения) с tv OS 11.4 или более поздней версии
- Mac или PC с iTunes 12.8 или более поздней версии
- Размеры (Ш x В x Г): 197 x 395 x 305 мм
- Вес: 10.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bowers & Wilkins |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Беспроводной |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 125 Вт |
| Минимальная частота | 25 Гц |
| Максимальная частота | 33000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 395 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 10.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
| Тип размещения | полична |
| Дополнительные функции | Wi-Fi, Bluetooth, Ethernet, Airplay 2 |
| Розмір динаміка СЧ/НЧ (дюйми) | 6.5 |
| Входи (цифрові) | 1 х RJ45, 1 x USB-A (службовий) |
| Розмір динаміка ВЧ (мм) | 25 мм |
| Розмір динаміка ВЧ (дюйми) | 1 |
| Розмір динаміка СЧ/НЧ (мм) | 165 мм |
| Кількість динаміків ВЧ | 1 |
| Кількість динаміків СЧ/НЧ | 1 |
- Цена: 223 300 ₴







