
-15%
- Готово к отправке
- Код: 243124
Сабвуфер Bowers & Wilkins ASW 608 Black (art.243124)
40 348 ₴
34 320 ₴
+380 (68) 777-37-10
- +380 (63) 614-81-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер Bowers & Wilkins ASW608
Для большого звука в небольшом пространстве вам не найти лучшего сабвуфера, чем ASW608, самый компактный из сабвуферов 600 серии.
Могучий мини
8-дюймовый динамик в ASW608 создан для быстрого, плотного и драматичного баса – даже в очень маленьких помещениях.
Насыщенная мощность
Под оболочкой ASW608 скрывается мощный усилитель, который позволяет ему впечатлять музыкой и эффектами в фильмах. 200-ваттный усилитель класса D обеспечивает высокоэффективную работу компактного устройства и соответствует стандартам аудиофилов, для передачи каждого звука, пронизывающего до глубины души.
Технические особенности
- Линейный и акустический входы
- Настройка частоты фильтра низких частот (только линейный вход)
- Байпас фильтра нижних частот
- Настройка Bass extension
- Регулировка спада низких частот
- Автоматическое включение / режим ожидания
- Перемикач фази
Технические характеристики Bowers & Wilkins ASW608
- Тип: активный / пассивный сабвуфер
- Акустическое оформление: закрытого типа
- Количество полос: 1
- Динамик: 1 x 8" (200 мм), конусный высокоамплитудный диффузор из бумаги и арамидного волокна
- Диапазон частот:
- 23 Гц - 25 / 140 Гц регулируемый (-6 дБ, перикач EQ в положении A)
- 32 Гц - 40 / 140 Гц регулируемый (±3 дБ, перикач EQ в положении A)
- Расширение басов
- -6 дБ на 23 Гц (позиция A)
- -6 дБ на 28 Гц (позиция B)
- -6 дБ на 36 Гц (позиция C)
- Мощность: 200 Вт
- Энергопотребление: 40 Вт (в режиме ожидания 0.5 Вт)
- Входи:
- RCA (Line In, стерео)
- Акустические клеммы
- 1 x 3.5 мм (12 В, тригер)
- Входное сопротивление: 33 кОм
- Сигнал/шум: > 90 дБ
- Размеры (Ш x В x Г): 260 x 260 x 305 мм
- Размеры с учетом гриля, регуляторов и ножек (Ш x В x Г): 260 x 272 x 330 мм (высота с шипами: 288 мм)
- Вес: 8.85 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 8.85 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Тип | Напольная |
| Максимальная частота | 140 Гц |
| Производитель | Bowers & Wilkins |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Мощность | 200 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Количество полос | 1 |
| Минимальная частота | 23 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Тип излучателей | Динамический |
| Регулировка фазы | Да |
| Количество линейных входов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | 1 x 3.5 мм (Trigger) |
| Размеры | 260 x 260 x 305 мм / 260 x 272 x 330 мм (з грилем, регуляторами та ніжками) |
| Диапазон частот | 23 Гц - 140 Гц (-6 дБ) / 32 Гц - 140 Гц (±3 дБ) |
| Размер динамика НЧ (мм) | 200 мм |
| Размер динамика НЧ (дюймы) | 8 |
| Входы (низкоуровневые) | 1 x RCA (стерео) |
| Входной импеданс | 33 кОм |
| Входы (высокоуровневые) | 2 x парних гвинтових |
| Страна регистрации бренда | Великобритания |
- Цена: 34 320 ₴





