
- Готово к отправке
- Код: 235664
Сабвуфер Dali SUB C-8 D Black Ash (art.235664)
21 912 ₴
18 656 ₴
- +380 (63) 614-81-40
Компания DALI в противовес тенденции дифференциации акустических систем по воспроизводимому контенту выпустила новый сабвуфер DALI SUB C-8 D, работающий одинаково отлично с низкими частотами и фильмов, и саундтреков, в том числе транслируемых через сервера потокового видео/аудио или предлагаемые в виде Ultra Blu-ray контента.
DALI SUB C-8 D с регулировкой усиления, частоты отсечки и фазы имеет встроенный усилитель класса D с мощностью в рабочем режиме до 170 Вт и в пиковом режиме до 220 Вт, а на задней панели компактно размещены монофонический вход LFE для домашнего кинотеатра, а также порты RCA стерео (с фильтром низких частот). Другие функции задней панели включают в себя регулировку частоты кроссовера, переключатель фазы, громкость (усиление) и переключатель включения / выключения в режиме ожидания (автоматический режим).
Сабвуфер DALI SUB C-8 D построен на базе 8-дюймового низкочастотного динамика с диффузором из нитевидного волокна DALI и звуковой катушки длиной 26,5 мм, что по заявлению разработчика позволяет воспроизводить наиболее мелкие низкочастотные нюансы при проигрывании саундтреков даже при высоких уровнях звукового давления.
Корпус сабвуфера DALI SUB C-8 D выполнен из MDF, спроектирован и изготовлен в соответствии с жесткими спецификациями DALI и поставляется в исполнении Black Ash или White, благодаря чему идеально сочетается с большинством дизайнов акустических систем и декоров помещений. От пола компактный корпус 335 x 295 x 310 мм эффективно отделен с помощью четырех негабаритных пиков на основе полимера, а расстояние в 30 мм исключает риски любой потенциальной турбулентности в пространстве между корпусом и самим полом.
Технические характеристики DALI SUB C-8 D
- Частотный диапазон (+/-3 дБ): 33 - 200 Гц
- Макс. звуковое давление: 109 дБ
- Частота кроссовера: 40 - 120 Гц
- Низкочастотный динамик: 1 x 8"
- Диффузор из волокнистой бумаги
- Тип корпуса: фазоинвертор
- Частота настройки фазоинвертора: 49 Гц
- Макс. вых. мощность усилителя: 220 Вт
- Вых. мощность усилителя, непр., IEC 170 Вт
- Номинальный импенданс 25k
- Входные клеммы Сигнал моно (LFE) RCA
- Стерео вход (с фильтром НЧ)
- Магнитное экранирование: нет
- Рекомендуемое размещение: напольное
- Рекомендуемое расстояние от стены: 10 - 30 см
- Максимальная потребляемая мощность: 250 Вт
- В режиме StandBy: 0.4 Вт
- Размеры (вкл. основание и защитную решетку) (Ш x В x Г): 335 x 295 x 310 мм
- Вес: 10.4 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10.4 кг |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Основные | |
| Производитель | Dali |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Напольная |
| Мощность | 170 Вт |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 33 Гц |
| Максимальная частота | 200 Гц |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Регулировка фазы | Да |
| Количество линейных входов | 2 |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Частоты кроссовера | 40 - 120 Гц |
| Размер динамика НЧ (мм) | 203.2 мм |
| Размер динамика НЧ (дюймы) | 8 |
| Входы (низкоуровневые) | 1 x RCA (LFE, mono), 1 х RCA (Line, stereo) |
| Входной импеданс | 25000 Ом |
| Максимальное звуковое давление | 109 дБ |
| Розміщення фазоінвертора | нижнє |
- Цена: 18 656 ₴




