
-15%
- Готово к отправке
- Код: 243121
Сабвуфер Bowers & Wilkins ASW 610 White (art.243122)
44 132 ₴
37 532 ₴
+380 (68) 777-37-10
- +380 (63) 614-81-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер Bowers & Wilkins ASW610
Долгоходной 250-миллиметровый динамик ASW610 перемещает большие объемы воздуха, необходимые для высококачественного воспроизведения низких частот, а 200-ваттный усилитель класса D обеспечивает высокоэффективную работу компактного устройства и соответствует стандартам аудиофилов, для передачи каждого звука, пронизывающего до глубины души.
Наполните комнату басом, а не колонками
ASW610 – компактный сабвуфер, который можно разместить где угодно. А может, использовать два для лучшего контроля басов?
Герметически закрытый
Герметичный корпус ASW610 сохраняет басы качественными, плотными и захватывающими!
Технические особенности
- Линейный и акустический входы
- Настройка частоты фильтра низких частот (только линейный вход)
- Байпас фильтра нижних частот
- Настройка Bass extension
- Регулировка спада низких частот
- Автоматическое включение / режим ожидания
- Перемикач фази
Технические характеристики Bowers & Wilkins ASW610
- Тип: активный / пассивный сабвуфер
- Акустическое оформление: закрытого типа
- Количество полос: 1
- Динамик: 1 x 10" (250 мм), конусный высокоамплитудный диффузор из бумаги и арамидного волокна
- Диапазон частот:
- 20 Гц - 25 / 140 Гц регулируемый (-6 дБ, переключатель EQ в положении A)
- 27 Гц - 40 / 140 Гц регулируемый (±3 дБ, переключатель EQ в положении A)
- Расширение басов
- -6 дБ на 20 Гц (позиция A)
- -6 дБ на 25 Гц (позиция B)
- -6 дБ на 30 Гц (позиция C)
- Мощность: 200 Вт
- Энергопотребление: 40 Вт (в режиме ожидания 0.5 Вт)
- Входи:
- RCA (Line In, стерео)
- Акустические клеммы
- 1 x 3.5 мм (12 В, тригер)
- Входное сопротивление: 33 кОм
- Сигнал/шум: > 90 дБ
- Размеры (Ш x В x Г): 310 x 310 x 347 мм
- Размеры с учетом гриля, регуляторов и ножек (Ш x В x Г): 310 x 322 x 375 мм (высота с шипами 338 мм)
- Вес: 12.5 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 322 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Основные | |
| Производитель | Bowers & Wilkins |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Напольная |
| Мощность | 200 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 140 Гц |
| Размер динамика | 10 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Регулировка фазы | Да |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Количество линейных входов | 1 |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | 1 x 3.5 мм (Trigger) |
| Размеры | 310 x 310 x 347 мм / 310 x 322 x 375 мм (з грилем, регуляторами та ніжками) |
| Диапазон частот | 20 Гц - 140 Гц (-6 дБ) / 27 Гц - 140 Гц (±3 дБ) |
| Размер динамика НЧ (мм) | 250 мм |
| Размер динамика НЧ (дюймы) | 10 |
| Входы (низкоуровневые) | 1 x RCA (стерео) |
| Входной импеданс | 33 кОм |
| Входы (высокоуровневые) | 2 x парных винтовых |
- Цена: 37 532 ₴




