
-55%
- Готово к отправке
- Код: 238264
Подставка The Pearl AKOYA Black Stand (art.238264)
8 800 ₴
3 960 ₴
+380 (68) 777-37-10
- +380 (63) 614-81-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольные подставки/стойки подходят для модели Cabasse The Pearl Akoya. Полые ножки подставки позволяют скрыть RCA, Ethernet и другие кабели для более дискретной установки.
Непараллельные вертикальные структуры минимизируют дифракцию звука для максимальной акустической прозрачности.
Акустическая система Cabasse The Pearl идеально сочетается с подставкой, что делает его декоративным предметом, который гармонично впишется во все интерьеры.
Характеристики Cabasse Pearl Stand
- Высота подставки: 84 см
- Диаметр основания: 38 см
- Вес: 15 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 15 г |
| Производитель | Cabasse |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Приховане укладання проводів | є |
| Сумісна серія АС | The Pearl Akoya |
- Цена: 3 960 ₴



