
- Готово к отправке
- Код: 238378
Беспроводной контроллер DALI Sound Hub Compact (art.238378)
15 400 ₴
+380 (68) 777-37-10
- +380 (63) 614-81-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используемая беспроводная технология работает с максимальной задержкой 15 мс, и синхронизация между АС практически соответствует профессиональным стандартам, Sound Hub Compact совместим со всеми моделями Dali с индексом С. Вы можете подключать как цифровые, так и аналоговые источники музыки, а также звук с телевизора, через Bluetooth версии 5.0 вы можете воспроизводить высококачественную музыку по беспроводной сети прямо со своего смартфона.
Характеристики беспроводного блока Sound Hub Compact
- Беспроводная передача звука высокой четкости 24 бит / 96 кГц на системы с низкой задержкой DALI CALLISTO C, RUBICON C и OBERON C
- Bluetooth 5.0 (включая AAC, aptX, aptX HD)
- Входы:
- 1 x HDMI / ARC
- 2 x оптических (TosLink)
- 2 x RCA L / R
- Выходы:
- 1 x выход на сабвуфер (RCA)
- 1 x USB для питания устройств 5В
- Автоматическое включение / выключение на всех входах
- USB-соединение (только функция зарядки 5 В / 1 А, например, для Chromecast Audio или другого компактного потокового устройства)
- Потребляемая мощность в режиме ожидания: 1,7 Вт
- Поставляемые аксессуары: ИК-пульт дистанционного управления, ИК-датчик
- Размеры (Ш х В х Г): 212 x 30 x 132 мм
- Вес: 0.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Количество стереовходов RCA | 1 |
| Производитель | Dali |
| Количество каналов | 2 |
| Управление | Пульт ДУ |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Входы | Цифровой оптический |
| Цвет | Черный |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Выходы | На сабвуфер |
| Тип | Предусилитель |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 132 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Длина | 212 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мережевий/бездротовий функціонал | Bluetooth, Chromecast Ready, Радиоканал (связь с колонками 24 бит / 96 кГц) |
| Особливості | Вхід для ІЧ-приймача, порт USB-A для живлення |
| Цифрові входи | 2 x Toslink, 1 x HDMI (ARC) |
| Максимальний рівень на вході | 3.0 В (пиковое) |
| Вхідний імпеданс | 7.2 кОм |
| Максимальний рівень на виході | 1.7 В RMS |
| Аналогові виходи | 1 x RCA (Sub) |
| Споживана потужність | 2.8 Вт |
| Споживана потужність (режим очікування) | 1.7 Вт |
| Аналогові входи | 1 x RCA |
| Страна регистрации бренда | Дания |
- Цена: 15 400 ₴




