
- Готово к отправке
- Код: 234434
Беспроводной контроллер DALI Sound Hub (art.234434)
41 360 ₴
- +380 (63) 614-81-40
Беспроводной контроллер DALI Sound Hub
DALI Sound Hub - это мозг вашей акустической системы Callisto, передающий потоковое аудио высокого разрешения на громкоговорители и автоматически переключающийся между несколькими источниками. Sound Hub приносит истинное бескомпромиссное удобство для любителей музыки и кино, которые хотят большего.
DALI Sound Hub имеет расширенный набор цифровых и аналоговых входов в сочетании с системой автоматического определения источника звука. Звуковой концентратор автоматически активирует правильный вход в тот момент, когда вы начинаете проигрывать музыку или включаете свой телевизор. Просто удобно располагайтесь и наслаждайтесь изысканным звуком!
Регулятор громкости на передней панели оснащен светодиодным дисплеем, который сочетает в себе традиции Hi-Fi с удобством. Дисплей показывает текущий источник звука, а также уровень громкости. Вы можете настроить интенсивность света на дисплее. Эта сигнализация дополняется световыми индикаторами сверху Sound Hub, которые указывают расположение колонок Callisto в процессе сопряжения.
DALI предусмотрела максимально простую настройку, поэтому вам нужно только управлять громкостью, что может быть сделано с помощью множества вариантов. Например: регулятором на Sound Hub, используя входящий в комплект Bluetooth-пульт дистанционного управления, непосредственно через сенсорные панели, встроенные в каждый из динамиков Callisto или через ваше смарт-устройство (в зависимости от марки).
Беспроводная передача звука
Беспроводное соединение между Sound Hub и динамиками является чрезвычайно стабильным цифровым соединением в диапазонах 2.4 ГГц или 5.8 ГГц в зависимости от местоположения и качества соединения. Запатентованный 30-битный протокол передает несжатый аудиосигнал I2S в 24 бит/96 кГц, используя оставшиеся биты для управления громкостью, идентификатором громкоговорителя и другими управляющими данными. Поскольку он работает на менее подверженной трафику полосе частот, а протокол специально разработан для транспортировки аудиосигнала, соединение очень стабильно и полностью нивелирует потерю пакетов. Задержка синхронизации между видео и аудио из фильма или ТВ-программы находится в приемлемых пределах для комфортного просмотра (ниже 25 мс).
Слоты для дополнительных модулей
Одна из самых инновационных функций DALI Sound Hub фактически скрыта от глаз. Два модульных порта расширения на задней панели открывают путь концентратору в мир возможностей. С помощью разъема DALI открытого стандарта любой тип аудиомодуля может быть полностью интегрирован в систему Sound Hub. Это позволяет полностью незаметно добавить дополнительные функции концентратора - модули для потокового стриминга, многокомнатного или многоканального вещания, а также обеспечить задел на будущее для Sound Hub.
Технические характеристики DALI Sound Hub
- Тип: беспроводной предусилитель-контроллер с ЦАП
- Входы цифровые: 2 x Toslink, 1 x RCA (S/PDIF)
- Входы аналоговые: 1 x RCA (стерео), 1 х 3.5 мм
- Выходы аналоговые: 1 x RCA (стерео, Pre Out), 1 x RCA (Sub Out)
- Дополнительные интерфейсы: 1 x USB-A (зарядка 5V/1A), 2 слота для дополнительных модулей
- Беспроводные входные интерфейсы: Bluetooth 4.2 (AAC, Apt-X, Apt-X HD), Chromecast Ready
- Максимальное цифровое разрешение: 24 бит/96 кГц
- Входной импеданс: 10 кОм (RCA, 3.5 мм), 75 Ом (S/PDIF)
- Входная чувствительность: 2.3 В (RCA), 1.2 В (3.5 мм)
- Максимальный уровень на выходе: 1.9 В (Line), 0.9 В (Sub Out)
- Потребляемая мощность: 4.5 Вт (максимальная), 2.5 Вт (в режиме ожидания)
- Размеры (Ш x В x Г): 300 x 76 х 213 мм
- Вес: 1.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Количество стереовходов RCA | 1 |
| Производитель | Dali |
| Количество каналов | 2 |
| Цвет | Черный |
| Управление | Сетевое |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Дисплей |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Выходы | Предусилителя Pre-Amp (прямой), На сабвуфер |
| Входы | Цифровой оптический, Цифровой коаксиальный |
| Тип | Предусилитель |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 213 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 1.6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| ЦАП/АЦП | 96 кГц / 24 Бит |
| Мережевий/бездротовий функціонал | Bluetooth, Chromecast Ready |
| Особливості | USB-A (Power), 2 слоти підключення дод. модулів |
| Цифрові входи | 2 x Toslink, 1 x RCA |
| Максимальний рівень на вході | 2.3 В (RCA) / 1.2 В (3.5 мм) |
| Вхідний імпеданс | 10 кОм (RCA, 3.5 мм) / 75 Ом (S/PDIF) |
| Тип товару | Бездротова акустика |
| Максимальний рівень на виході | 1.9 В (Line) / 0.9 В (Sub Out) |
| Аналогові виходи | 1 x RCA (Pre Out), 1 x RCA (Sub Out) |
| Споживана потужність | 4.5 Вт |
| Споживана потужність (режим очікування) | 2.5 Вт |
| Аналогові входи | 1 x RCA, 1 x mini-jack |
| Страна регистрации бренда | Дания |
- Цена: 41 360 ₴










