
- Готово к отправке
- Код: 238383
Акустическая колонка активная DALI Oberon ON-WALL С Black Ash (art.238383)
30 360 ₴
18 216 ₴
- +380 (63) 614-81-40
Dali Oberon On Wall C и Sound Hub Compact - это уникальная беспроводная акустическая система, которая подарит вам незабываемые эмоции, которые вы раньше могли ощутить только от традиционной Hi-Fi-системы, но теперь это возможно без большого усилителя и толстых акустических кабелей. Усилитель в данной модели уже встроен в беспроводные колонки.
Активные акустические системы DALI Oberon On Wall C выполнены в корпусах небольшой глубины и рассчитаны на настенное размещение. В интерьере эти колонки практически также незаметны, как и встройка, однако не требуют сложного монтажа и обладают настоящим Hi-Fi-звуком. Корпуса АС изготовлены из MDF и имеют очень качественную внешнюю отделку различных вариантов. Колонки комплектуются съемной защитной сеткой со скругленными углами, которая придает DALI Oberon On Wall C дополнительную изысканность.
Акустические системы оснащены фирменными излучателями, которые отлично зарекомендовали себя в высококлассной акустике DALI. Это низкочастотный динамик диаметром 5,25 дюйма с диффузором из древесно-бумажной пульпы. Резиновый подвес диффузора обладает высокой надежностью и обеспечивает его линейное перемещение с большой амплитудой. Для снижения искажений звука в магнитной системе динамика использована технология SMC. Благодаря ей звучание колонки на низких частотах отличается сфокусированность и динамикой.
Для нагрузки басовика, с учетом малой глубины корпуса, DALI Oberon On Wall C был разработан специальный фазоинвертор. Его направленный вниз порт работает «совместно» со стеной, благодаря чему звучание на басах получает дополнительную глубину и основательность.
Твитер в DALI Oberon On Wall C был разработан для использования в колонках данной серии. Он имеет мягкий купол диаметром 29 мм и обладает очень небольшим весом. С учетом увеличенного диаметра это обеспечивает эффективное воспроизведение звука в широком частотном диапазоне, с хорошей детализацией и прозрачностью. Широкое металлическое основание служит для защиты твитера от внешних вибраций, а также надежного отвода тепла от магнитной системы.
Блок разъемов смонтирован таким образом, чтобы не мешать размещению колонки вплотную к стене. За счет небольшой глубины корпуса эти колонки будут отлично смотреться вместе с плоскими телевизорами.
Беспроводный контроллер (для передачи сигнала) приобретается отдельно!
Характеристики колонки Dali Oberon On Wall C
- Встроенный аналоговый усилитель класса D (Мощность: 50 Вт)
- Максимальное разрешение беспроводного музыкального сигнала: 24 бит / 96 кГц
- Встроенный цифро-аналоговый преобразователь
- Автоматическое включение / выключение
- Потребляемая мощность в режиме ожидания (сеть активна): 1.3 Вт
- Число полос: 2
- Тип корпуса фазоинверторный
- Драйверы:
- ВЧ-твитер 29 мм твитер с тканевой купольной мембраной
- СЧ/НЧ-излучатель 5,25" (133 мм) СЧ/НЧ-драйвер с диффузором из бумажно древесной массы, технология SMC
- Диапазон частот: 51 Гц – 26 кГц
- Частоты разделения полос: 2700 Гц
- Размеры (Ш х В х Г): 245 x 385 x 120 мм
- Вес: 4.9 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 385 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная частота | 26000 Гц |
| Производитель | Dali |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5,25 |
| Мощность | 50 Вт |
| Материал корпуса | МДФ |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Количество полос | 2 |
| Минимальная частота | 51 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Потужність | 2 х 50 Вт |
| Максимальний звуковий тиск | 107 дБ |
| Розташування фазоінвертора | заднє |
| Розмір динаміка НЧ (дюйми) | 5.25 |
| Розмір динаміка НЧ (мм) | 133.4 мм |
| Частоти кросовера | 2700 Гц |
| Входи (цифрові) | 1 x USB-A (service) |
| Розмір динаміка ВЧ (мм) | 29 мм |
| Розмір динаміка ВЧ (дюйми) | 1.14 |
| Тип розміщення | настінна |
| Кількість динаміків НЧ | 1 |
| Кількість динаміків ВЧ | 1 |
| Додаткові функції | Управление и беспроводная передача сигнала через контроллер Dali Sound Hub Compact (радиоканал, Bluetooth) |
- Цена: 18 216 ₴








