
-15%
- Готово к отправке
- Код: 234583
Проигрыватель виниловых дисков Denon DP-300F (полный автомат с фоно корректором) Silver (art.234584)
20 460 ₴
17 380 ₴
+380 (68) 777-37-10
- +380 (63) 614-81-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
DP-300F спроектирован с более тяжелой базой для снижения вибрации и улучшения производительности. Полностью новый тонарм имеет съемный хэдшелл, что упрощает замену картриджа. Стандартная монтажная скоба позволяет устанавливать и балансировать любой стандартный картридж весом от 5 до 10 граммов. Функция автоматического запуска позволяет проигрывателю начать воспроизведение одним нажатием кнопки, и как только воспроизведение будет завершено, тонарм будет мягко возвращен в подлокотник, чтобы стилус и запись не были повреждены или поцарапаны. Поворотный стол изготовлен из прочного литого алюминия для обеспечения равномерного вращения и бесперебойной работы без флаттера. Предусмотрен также ручной механизм подъема, который позволяет размещать иглу в любом положении на диске, где вы хотите, чтобы вы могли перейти к другой песне посредине пластинки.
DP-300F оснащен встроенным фоноэквалайзером для подключения проигрывателя к интегрированному усилителю или приемнику, у которого нет собственного фонокорректора. Поворотный стол приводится системой ременного привода, которая питается от серводвигателя постоянного тока, и имеет скорость вращения 33⅓ или 45 об/мин. Он поставляется с картриджем MM, чтобы вы могли сразу начать прослушивать свою коллекцию аналоговых записей, как только подключите DP-300F к домашней Hi-Fi системе.
Особенности Denon DP-300F
- Утонченный дизайн
- Размеры проигрывателя сочетаются с полноформатными компонентами
- Высокоточный алюминиевый поворотный стол
- Полностью автоматический проигрыватель
- Возможность ручного управления тонармом
- Встроенный фоноэквалайзер (возможно подключение к входу AUX)
- Высококачественный MM-картридж в комплекте
Характеристики проигрывателя Denon DP-300F
- Тип: аналоговый дисковый проигрыватель
- Тип привода: ременной
- Двигатель: постоянного тока
- Управление тонармом: автомат
- Скорости вращения: 33⅓, 45 об/мин (электронное переключение)
- Опорный диск: алюминий
- Подшипник: металл
- Wow/Flutter: ±0.10% (WRMS)
- Тонарм:
- Форма: прямой
- Эффективная длина: 221.5 мм
- Свес: 19 мм
- Ошибка отслеживания: в пределах 3°
- Диапазон нажима стилуса: 0 - 4.0 г
- Совместимый вес картриджа: 5.0 - 10.0 г (без хэдшелла)
- Картридж:
- Тип: MM
- Рекомендуемая сила прижима: 2.0 г
- Вес картриджа: 5.0 г
- Сменная игла: DSN-85
- Вес хэдшелла в комплекте: 10.0 г
- Выходное напряжение: 2.5 мВ (эквалайзер выключен) / 150 мВ (эквалайзер включен)
- Частотный диапазон: 20 Гц - 20 кГц
- Соотношение сигнал/шум: 60 дБ
- Встроенный фоноэквалайзер: да
- Размеры (Ш х В х Г): 434 x 122 x 381 мм (крышка опущена)
- Вес: 5.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ременной (пассиковый) |
| Особенности | Встроенный фонокорректор, Крышка в комплекте, Антискейтинг |
| Тип автомата | Полный автомат |
| Материал опорного диска | Алюминий |
| Тип картриджа | MM |
| Тонарм | |
| Тип тонарма | Поворотный |
| Форма тонарма | Прямой |
| Користувацькi характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Вес | 5.5 кг |
| Вариация скорости | ±0.10% |
| Размеры | 434 x 122 x 381 мм |
| Переключение скоростей | электронное |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Скорости вращения | 33 ⅓, 45 |
| Мотор | DC |
- Цена: 17 380 ₴




