
- Готово к отправке
- Код: 236541
Медиаплеер сетевой / CD / FM Marantz Melody X - M-CR612 Black (art.236541)
45 320 ₴
31 724 ₴
- +380 (63) 614-81-40
Музыкальная система Marantz Melody X M-CR612
Элегантный и утонченный, сетевой CD-ресивер Melody X не только превосходно выглядит, но и обеспечивает превосходную производительность. Он поддерживает потоковую передачу музыки через AirPlay 2, Bluetooth и HEOS WiFi. Подключите ваши колонки к Melody X через четыре высокоэффективных канала цифрового аудиоусилителя и наслаждайтесь самым музыкальным звуком Marantz. Наличие двух оптических цифровых входов позволит вам подключить к ресиверу ваш телевизор чтобы усилить впечатления от просмотра любимых телешоу и фильмов. Встроенные DAB+ и FM-тюнеры, а также интернет радио TuneIn дополняют набор музыкальных источников. Если музыка для вас важна, то музыкальная система Melody X - это выбор номер один.
Технические характеристики
- Номинальная выходная мощность: 60+60 Вт (1 кГц, 4 Ом, КНИ 0,7%)
- Воспроизведение CD, WMA/MP3 (CD-R/RW), встроенные FM/AM и DAB+ тюнеры
- Слушайте песни с интернет-радио TuneIn, Spotify, Amazon Prime Music, TIDAL, а также с вашего смартфона через приложение AirPlay 2 или Bluetooth
- Поддержка голосовых помощников Amazon Alexa, Google Assistant и Apple Siri
- Поддержка MP3 и воспроизведения без пауз для форматов WAV/FLAC/ALAC 192kHz/24bit, DSD 2.8/5.6MHz
- Потребляемая мощность: 55 Вт
- Размеры (Ш х В х Г): 280 х 111 х 303 мм
- Вес: 4.9 кг
Входы
- 1 x USB
- 1 х Ethernet
- 1 х Встроенная Wi-Fi антенна
- 1 х Встроенная Bluetooth антенна
- 1 х AUX in
- 2 х Цифровой оптический вход
Выходы
- 1 х AUX Out
- 1 х Предварительный выход на сабвуфер
- 2 х Выходные акустические разъемы
- 1 х Выход для наушников
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Производитель | Marantz |
| Тип | Сетевой аудио стример |
| Оснащение | Доступ в интернет |
| Портативный | Нет |
| Выходы | RCA, Jack 2.5/3.5 mm |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, DLNA, Wi-Fi, USB |
| Поддерживаемые носители | ALAC, DSD, CD-R/ RW, USB накопитель, FLAC, WAV |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| MP3 плеер | Есть |
| DVD-проигрыватель | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| FM-радио | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Вес | 4.9 кг |
| Автономное питание | Нет |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Входы и выходы | Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 111 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество USB-портов | 1 |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Диапазон частот | 5 - 40000 Гц (Analog) / 10 - 20000 Гц (CD) |
| Потребляемая мощность (режим ожидания) | 0.3 Вт |
| Беспроводные протоколы | Wi-Fi (2.4GHz, 5GHz), Bluetooth (4.1), AirPlay 2, Amazon Alexa, Google Assistant, Apple Siri |
| КНИ + шум | 0.1% |
| Мощность ресивера | 2 х 50 Вт (6 Ом, 1 кГц, КНИ 0.7 %) / 2 х 60 Вт (6 Ом, 1 кГц, КНИ 10 %) |
| Цифровые аудиовходы | 2 x Toslink |
| Максимальная потребляемая мощность | 55 Вт |
| USB | 1 x USB-A |
| Аналоговые аудиовыходы | 1 х RCA (стерео), 1 x RCA (Sub), 1 x 3.5 мм (Headphone) |
| Соотношение сигнал/шум | 90 дБ |
| Сетевые порты | 1 x RJ-45 |
| Поддержка стандартов | MP3, CD-Text, CD-R, CD-RW, WMA, FLAC, WAV, ALAC, DSD |
| Выходная мощность на канал | 50 Вт (THD+N 0.7%) / 60 Вт (THD+N 10%) |
| Входи (аналогові) | 1 x RCA (стерео) |
| Входи (цифрові) | 2 x Toslink, 1 x USB-A |
| Виходи (аналогові) | 1 x RCA (стерео), 1 x RCA (Sub), 1 x 3.5 мм (Headphone) |
- Цена: 31 724 ₴




