
- Готово к отправке
- Код: 90251
Проигрыватель виниловых дисков Marantz TT-15S1 (art.90251)
125 400 ₴
106 612 ₴
- +380 (63) 614-81-40
Marantz с гордостью представляет проигрыватель винила TT-15S1 класса Premium
Неповторимая красота звучания винила становится еще более совершенной, благодаря проигрывателю пластинок Marantz TT-15S1. С дизайном в стиле Premium устройство обладает солидным акриловым корпусом, массивным акриловым опорным диском толщиной 3 см с матом из черного фетра, надежными опорами из алюминия и современным керамическим подшипником, позволяющим практически полностью исключить резонансы корпуса и минимизировать акустическую обратную связь. Отличная головка звукоснимателя типа ММ в стильном корпусе из черного дерева напрямую соединена первоклассным межблочным кабелем, что снижает до минимума сопротивление при подключении к входу фоно предусилителя. Анодированный тонарм оптимизирован для безупречной работы с проигрывателем. Для двигателя предусмотрена амортизация и изоляция от шасси, чтобы предотвратить передачу вибрации-рокота. А система «разумного прижима» Clever clamp обеспечивает плотный контакт пластинки с опорным диском. Магнитная система антискейтинга является бесконтактной, чтобы исключить нежелательное воздействие на иглу, а силиконовый бесшовный пассик гарантирует точность вращения.
Проигрыватель пластинок TT-15S1 представляет собой завершающий элемент в домашней системе любого современного меломана.
Технические характеристики
- Акриловое шасси с массивными алюминиевыми ножками
- Акриловый опорный диск (3 см)
- Керамический подшипник
- Бесшовный силиконовый пасек
- Асинхронный двигатель, установленный без контакта с шасси
- Эксклюзивная Marantz MM система, звукосниматель Clearaudio Virtuoso в корпусе из эбенового дерева
- Анодированный тонарм, оптимизированный под систему
- Нераздельные высококачественные соединения из безкислородной меди с разъемами RCA
- Противовес с точной регулировкой
- "Умный" фиксатор
- Скорость: 33 1/3 и 45 rpm
- Отклонения скорости: +/- 0.2%
- Линейный выход: двухканальный
- Выходное напряжение: 3,6мВ/1кГц
- Диапазон частот: 20 Гц - 20кГц
- Отношение сигнал/шум: 80 дБ
- Разделение каналов: >30 дБ
- Цвет корпуса: белый акрил
- Потребление энергии: 5 Вт
- Размеры (Ш х Г х В), в мм: 440 х 350 х 110
- Вес: 9 кг (без тонарма и мотора)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marantz |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | США |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ременной (пассиковый) |
| Особенности | Антискейтинг |
| Тип автомата | Отсутствует |
| Материал стола | Акрил |
| Материал опорного диска | Акрил |
| Тип картриджа | MM |
| Тонарм | |
| Тип тонарма | Поворотный |
| Форма тонарма | Прямой |
| Материал тонарма | Алюминий |
| Користувацькi характеристики | |
| Вес | 8.9 кг |
| Вариация скорости | ±0.2% |
| Размеры | 440 x 110 x 350 мм |
| Управление тонармом | ручное |
| Переключение скоростей | ручное |
| Скорости вращения | 33 ⅓, 45 |
| Мотор | AC |
| Картридж | Marantz Virtuoso Ebony (MM) |
| Высота опорного диска | 30 мм |
- Цена: 106 612 ₴






