
- Готово к отправке
- Код: 235551
Центральный канал DALI Oberon Vokal Dark Walnut (art.235553)
24 552 ₴
19 668 ₴
- +380 (63) 614-81-40
В 2018 году акустическая система центрального канала DALI Oberon Vokal приходит на замену акустической системе Dali Zensor Vokal. Акустическая система DALI Oberon Vokal специально создана так, чтобы ее тембр и тональный баланс был полностью согласован с характеристиками остальных колонок серии. Центральная АС покрывает своим звуком чрезвычайно важную зону, в которой звукорежиссер обычно размещает большинство диалогов, присутствующих в звуковой дорожке фильма. Oberon Vokal сконструирована для работы именно в этой важной зоне, чтобы обеспечить реалистичное ощущение голосов и эффект полного окружения звуком.
DALI Oberon Vokal создана на базе технологий, заимствованных у семейств колонок DALI High End класса. Конструкция подвеса динамиков и фирменный диффузор, армированный древесными волокнами, обеспечивают превосходную передачу звуковой сцены и продолжительное прослушивание с неизменным удовольствием. Новый 29-мм твитер оснащен мягким тканевым куполом, который вдвое легче, чем у большинства конкурентов, и это позволяет гораздо точнее передать тонкие детали на высоких частотах. В целом, новая АС подвергает пересмотру многие стандарты, ранее устоявшиеся в данной ценовой категории.
Переднюю панель акустической системы DALI Oberon Vokal украшает полированная отделка лаком, а боковые панели из MDF, покрытые ламинатом мебельного качества, также придают колонкам привлекательный внешний вид. Внутри корпус упрочнен переборками, порт фазоинвертора выведен на переднюю панель, имеются колоночные разъемы премиум качества (одна пара).
Технические характеристики DALI Oberon Vokal
- Тип: центральный канал
- Тип корпуса: фазоинвертор
- Рекомендуемо расстояние от стены: 0 - 50 см
- Частотный диапазон: 47 Гц — 26 кГц
- Чувствительность: 89.5 дБ
- Максимальное звуковое давление 109 дБ
- Импеданс: 6 Ом
- Динамики:
- 29 мм твитер с мягким тканевым куполом
- 2x5.25" СЧ/НЧ диффузор из бумаги, армированной древесными волокнами
- Частота кроссовера: 2600 Гц
- Частота настройки фазоинвертора: 46 Гц
- Рекомендованная мощность усилителя: 25 — 150 Вт
- Размеры (Ш x В x Г): 441 x 295 x 161 мм
- Вес: 7.45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dali |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Центральный канал |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Чувствительность | 89.5 дБ |
| Минимальная частота | 47 Гц |
| Максимальная частота | 26000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Темное дерево |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5,25 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 150 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 25 Вт |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Линейный выход | Нет |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 441 мм |
| Высота | 161 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Вес | 7.45 кг |
| Користувацькi характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Расположение фазоинвертора | переднее |
| Частоты кроссовера | 2600 Гц |
| Размер динамика ВЧ (дюймы) | 1.14 |
| Размер динамика НЧ (мм) | 133.4 мм |
| Размер динамика ВЧ (мм) | 29 мм |
| Bi-wiring | Нет |
| Размер динамика НЧ (дюймы) | 5.25 |
| Количество динамиков НЧ | 2 |
| Количество динамиков ВЧ | 1 |
- Цена: 19 668 ₴




