
- Готово к отправке
- Код: 237505
Саундбар со встроенным сабвуфером Denon DHT-S216 Black (art.237505)
12 980 ₴
11 044 ₴
- +380 (63) 614-81-40
Универсальный саундбар с 3D-аудио DTS Virtual:X для усиленных басов и кристально чистых диалогов в телепередачах и фильмах. DHT-S216 создает мощный звук домашнего кинотеатра с объемным звучанием.
Чего и следовало ожидать от лидера рынка AV-ресиверов, Denon с помощью саундбара DHT-S216 превращает любой телевизор в домашний центр развлечений. Этот низкопрофильный саундбар с возможностью настенного монтажа оснащен мощными встроенными направленными вниз сабвуферами, а также технологиями декодирования 3D-звука Dolby Digital и DTS Virtual:X, чтобы создавать мощное, объемное звучание достойное настоящей системы домашнего кинотеатра. Он полностью совместим с современными HD и 4K-телевизорами, а встроенные интерфейсы HDMI 4K UHD (1 вход / 1 выход с ARC) обеспечивают четкое изображение и удивительное качество звука. Вы можете быстро подключить телевизор, проигрыватель Blu-ray или другие устройства через HDMI (ARC) или оптический/AUX-входы, а также легко транслировать вашу любимую музыку через Bluetooth. Благодаря двум встроенным направленным вниз сабвуферам, создающим динамичное звучание театрального качества в этой минималистичной, низкопрофильной конструкции, у вас не возникнет необходимости в установке отдельного сабвуфера.
Технические характеристики
- Тип: активный саундбар
- Количество каналов: 2.1
- Динамики:
- ВЧ: 2 твитера диаметром 25 мм
- СЧ: 2 овальных динамика размером 45х90 мм
- НЧ: 2 динамика диаметром 75 мм
- Форматы: Dolby Digital, DTS, DTS Virtual:X
- Беспроводные интерфейсы: Bluetooth
- Входы:
- 1 x HDMI
- 1 x mini-jack (Aux In)
- 1 x Toslink
- Выходы:
- 1 x HDMI (ARC/CEC)
- Потребляемая мощность: 0.3 Вт (в режиме ожидания)
- Размеры (Ш x В x Г): 890 x 60 х 120 мм
- Вес: 3.4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Звуковая панель (саундбар) |
| Количество каналов | 2.1 |
| Состояние | Новое |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Тип усилителя | Встроенный |
| Особенности | Декодер Dolby, Декодер DTS |
| Тип акустической системы | Активная |
| Выходы | HDMI |
| Входы | Цифровой оптический, HDMI, AUX |
| Поддержка видео с USB | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Страна-производитель товара | Вьетнам |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Оформление (саундбар) | фазоинверторного типа |
| Аудиоинтерфейсы (аналоговые) | 1 x 3.5 мм (AUX In), 1 x RCA (Sub Out) |
| Вес саундбара | 3.5 кг |
| Форматы | Dolby Digital, DTS, DTS Virtual:X |
| Видеоинтерфейсы | 1 x HDMI (In), 1 x HDMI (Out, ARC) |
| Потребление энергии (саундбар) | 40 Вт / 5 Вт (Quick Start) / 0.45 Вт (StandBy) |
| Размеры саундбара | 890 x 66 х 120 мм |
| Сабвуфер | Нет |
| Сетевой/беспроводной функционал | Bluetooth (4.2, FHSS, A2DP, AVRCP, SBC) |
| Динамики (саундбар) | 2 x 3" (НЧ) + 2 x 1.75х3.5” (СЧ/НЧ) + 2 х 1" (ВЧ) |
- Цена: 11 044 ₴










