
- Готово к отправке
- Код: 237509
Беспроводная колонка Wi-Fi DENON HOME 250 Black (art.237509), акустическая система для дома и офиса
26 180 ₴
19 624 ₴
- +380 (63) 614-81-40
Акустическая система для дома, телевизора (Wi-Fi, Bluetooth, Airplay 2) DENON HOME 250, домашняя акустика
Беспроводная акустическая система Denon Home 250 входит в обновленную серию Home фирмы, модели в которой получили расширенные функциональные возможности. АС Denon Home 250 способна воспроизводить аудиофайлы с параметрами 192 кГц / 24-битные файлы FLAC, WAV, ALAC и DSD 2.8 / 5.6 МГц.
Denon Home 250 воспроизводит аудио с доступных сетевых устройств (в том числе и NAS по протоколу DLNA), совместима с популярными on-line сервисами Spotify Free и Premium, Amazon Music HD, TIDAL, TuneIn, Deezer и другими, а также имеет линейный вход и разъем USB. К последнему можно подключать флешки с музыкальными файлами.
Denon Home 250 получила уже два твитера и два четырехдюймовых низкочастотника, работающих от четырехканального усилителя. Для расширения низкочастотного диапазона в 250-й добавлен 5,25-дюймовый пассивный излучатель
Все модели данной серии, естественно, оснащены фирменной технологией мультирума HEOS. С помощью бесплатного приложения HEOS пару одинаковых колонок Denon Home можно использовать в режиме стерео, а добавление беспроводного сабвуфера позволит получить уже трифоник. Добавив к этому саундбар Denon DHT-S716H, можно реализовать кинотеатральный комплект 5.1, в котором системы Denon Home будут играть роль тыловых сателлитов. Используя уже выпущенные на рынок устройства HEOS в сочетании с акустикой Denon Home можно также создать расширяемую систему мультирум.
Голосовое управление
Серия Denon Home поддерживает новейшие возможности управления голосом. Используйте встроенный микрофон или телефон и просто произносите свои команды. Поддерживаются голосовые помощники Amazon Alexa, Google Assistant и Apple Siri. Попросите воспроизвести музыку, изменить громкость, перейдите к следующему треку и многое другое. Для Amazon Alexa просто загрузите функцию HEOS Home Entertainment из приложения Amazon Alexa и наслаждайтесь голосовым управлением с любого устройства Echo (продается отдельно).*
* В колонку Denon Home 250 встроен микрофон для новых функций, которые можно будет использовать с помощью обновления прошивки в 2020 году. Мы не включим этот микрофон без вашего на то разрешения
Технические характеристики
- Динамики:
- ВЧ - 2 x 19 мм
- СЧ/НЧ - 2 x 100 мм
- НЧ - 1 x 133 мм пассивный излучатель
- Усилители:
- 4 усилителя класса D
- Воспроизведение:
- MP3, WMA, AAC, ALAC (до 24 бит / 192 кГц), FLAC (до 24 бит / 192 кГц), WAV (до 24 бит / 192 кГц)
- Входы:
- 1 x USB (для портативных накопителей)
- 1 x Ethernet
- 1 x линейный (mini-jack)
- Беспроводные технологии:
- Wi-Fi, Bluetooth, Airplay 2
- Интернет-радио: есть
- Интернет-сервисы:
- Spotify Free и Premium, Amazon Music HD, TIDAL, TuneIn, Deezer
- Дополнительно: DSP
- Приложение для iOS/Android: есть, с поддержкой мультирум
- Размеры (Ш х В х Г): 295 х 216 х 120 мм
- Вес: 3.7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Беспроводной |
| Назначение | Для мультирумов |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Акустическое оформление | С пассивным излучателем |
| Количество полос | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Вид товара | Саундбар |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Количество линейных входов | 1 |
| Линейный выход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 216 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Япония |
| Входы (аналоговые) | 1 x 3.5 мм (AUX) |
| Тип размещения | полочная |
| Дополнительные функции | Wi-Fi (2.4/5 Ггц), Bluetooth, HEOS, Apple AirPlay 2, Amazon Alexa, Google Assistant |
| Входы (цифровые) | 1 x RJ45, 1 x USB-A |
- Цена: 19 624 ₴





