
- Готово к отправке
- Код: 239445
Светодиодная лента LEDest-Leader 9,6w.3000k.(120шт/м.IP33.24V.900lm.SMD2835.36м.гар) (art.239445)
137 ₴/м
+380 (68) 777-37-10
- +380 (63) 614-81-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
- Тип: светодиодная лента
- Номинал:
- Напряжение: 24 В постоянного тока
- Энергопотребление: 9.6 Вт на 1 метр
- Световой поток: 900 лм
- Цветовая температура: 3000K
- CRI: >80
- SMD:
- тип: 2835
- плотность размещения: 120 шт на метр
- кратность резки: 50 мм
- Класс защиты: IP33
- Особенности: Double Layer PCB
- Ширина: 8 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Линейная |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Светодиодная лента 24 вольт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Степень защиты, IP | IP33 |
| Угол рассеивания | 115 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Доставка/Оплата | Новая Почта 2 дня. |
| Производитель | LEDest |
| Световой поток на 1 м | 900 лм |
| Тип ленты (цвет) | Теплый белый |
| Энергопотребление на 1 м | 9.6 Вт |
| Количество SMD на 1 м | 120 шт |
| Кратность резки | 50 мм |
| CRI | >80 |
| Тип SMD | 2835 |
| Ширина | 8 мм |
| Класс защиты | IP33 |
| Напряжение питания | 24 В (постоянный ток) |
- Цена: 137 ₴/м





