
-66%
- Готово к отправке
- Код: 239267
Контроллер FNIP-12xIO: 12+1-канальный релейный Ethernet модуль с аналоговыми входами (art.239267)
24 420 ₴
8 360 ₴
+380 (68) 777-37-10
- +380 (63) 614-81-40
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
12+1-канальный релейный Ethernet модуль с аналоговыми входами P5 FNIP-12xIO
Основные особенности P5 FNIP-12xIO
- 13 релейных NO выходов, макс. 230 В/5 A переменного тока
- 12 резистивных аналоговых входов
- Удаленное управление по локальной сети
- Входы для местного управления
- Монтаж на DIN-рейку или на поверхность (необходимы дополнительные проушины)
- Встроенный веб-сервер для настройки, управления и мониторинга
- Протокол связи TCP (API) с простыми командами ASCII
- Бесплатные мобильные приложения
- Несколько пользователей с разными правами доступа
- Автоматическая передача отчета об изменении состояния входа и выхода
- Обновление прошивки через LAN
- Сценарии, хранящиеся в модулях, могут быть активированы с любого входа на любом модуле в сети
Технические характеристики P5 FNIP-12xIO
- Тип: релейный молуль
- Интерфейсы:
- Выходы:
- Тип: 12 x NO
- Нагрузка: максимум 5 А при 230 В переменного тока
- Входы: 12 x резистивных аналоговых
- Выходы:
- Соединение:
- Управление: TCP (простые команды ASCII TCP), встроенный веб-сервер, локальные входы для мгновенных переключателей
- Режимы ввода: переключение, моностабильный, слежение за вводом, независимый
- Приложения P5 для iOS/Android
- Драйверы взаимодействия доступны для большинства систем
- Терминалы:
- Винтовые клеммы для входов 1.5 мм2
- Винтовые клеммы для выходов 2.5 мм2
- Разъем Ethernet RJ45
- Питание:
- Основная сеть: 12-24/10.8-36 В постоянного тока, макс. 280 мА при 12 В / макс. 150 мА при 24 В
- Рабочая температура: 0 - 40 ˚C
- Влажность: до 93% (без конденсации)
- Размеры (ШхВхГ): 157 х 86 х 57 мм (ширина блока 9 DIN)
- Вес: 0.28 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.28 кг |
| Производитель | P5 |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Венгрия |
| Язык интерфейса | Английский |
| Количество функций | 8 |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Количество модулей | 13 |
| Защита паролем | Да |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть 12 В, Сеть 24 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Количество аналоговых входов | 12 |
| Количество дискретных выходов | 13 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Длина | 157 мм |
| Условия эксплуатации | |
| Максимальная влажность | 93 % |
| Максимальная температура хранения | 60 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Користувацькi характеристики | |
| Интерфейсы GPIO/прочие | 12 x 2-контактных (аналоговые входы) |
| Интерфейсы реле | 13 x 2-контактных (выходы) |
| Интерфейсы LAN | 1 x RJ-45 |
- Цена: 8 360 ₴


