
- Готово к отправке
- Код: 239256
Контроллер FN485-8x16A: 8-канальный релейный модуль, используется для переключения нагрузок, Тип: 8 x SPDT NO,
15 840 ₴
3 960 ₴
- +380 (63) 614-81-40
Контроллер FN485-8x16A: 8-канальный релейный модуль, используется для переключения нагрузок, Тип: 8 x SPDT NO, NC сухие контакты
8-канальный релейный модуль FN485-8x16A используется для переключения любых нагрузок, не превышающих выходные характеристики, через локальные входы или через шину FN485.
Модуль может использоваться независимо или как часть сложной системы управления в домах, офисах или коммерческих объектах. Широкий спектр реализованных команд и встроенный интеллект делают FN485-8x16A идеальным решением для большинства ситуаций без необходимости писать длинный код контроллера.
В дополнение к выходам, релейный модуль FN485-8x16A также имеет локальные входы, которые дают заказчику возможность использовать электрическую систему еще до установки центрального контроллера. В этом основное отличие модуля FN485-8x16A от большинства релейных блоков, доступных на рынке, которое предлагает несколько преимуществ, таких как автономная работа и повышенная надежность всей системы, поскольку работа реле не зависит от контроллера, который обычно является единственной точкой отказа.
Кроме того, благодаря локальным входам, установка системы управления может быть выполнена в два этапа: после установки нескольких релейных модулей FN485-8x16A и других устройств FutureNow FN485 (диммеры, модули аналогового вывода, контроллеры двигателей и т.д.) вы легко можете получить базовую рабочую систему. Позже можно будет добавить более продвинутые функции и интеллект, подключив и запрограммировав главный контроллер.
Основные особенности P5 FN485-8x16A
- Универсальные сверхвыносливые релейные выходы для переключения любого типа нагрузки
- 8 выходов с сухими контактами 230 В/10 А SPDT (NO и NC)
- 8 гальванически изолированных многоцелевых цифровых входов для контактных датчиков и ручного управления
- Включение/выключение, тумблер и моностабильное переключение
- Стандартное крепление на DIN-рейку
- Автономная работа через локальные входы, даже без контроллера или подключения к шине
- Более 100 доступных команд по шине
- 26 предустановленных групп/сценариев
- Цифровые входы также могут использоваться для контроля дверных/оконных контактов, датчиков движения, утечки воды и любых других типов сенсоров
- Дополнительная связь через RS232
- Совместимость с любыми переключателями мгновенного действия, доступными на рынке
Технические характеристики P5 FN485-8x16A
- Тип: релейный молуль
- Интерфейсы:
- Выходы:
- Тип: 8 x SPDT NO, NC сухие контакты
- Нагрузка:
- максимум 10 А при 230 В переменного тока или 30 В постоянного тока для резистивных (cosfi = 1) нагрузок и
- максимум 8 А при 230 В переменного тока или 30 В постоянного тока для индуктивных (cos(fi) = 0.4) нагрузок
- максимальное напряжение 230 В переменного тока или 125 В постоянного тока
- Входы:
- Мощность: 8-16 В постоянного тока
- Сила тока: прибл. 15 мА при 12 В на закрытые входы
- Тип: 8 x гальванически развязанных цифровых входов общего заземления с защитой от шума для сухих контактов или транзисторные выходы с открытым коллектором
- Функции: назначение на соответствующий выход (Переключатель, Следование, Моностабильный включен, Моностабильный выключен) или Независимый
- Соединение по шине:
- Максимальная длина шины: 1000 м
- Максимальное количество модулей на шине: 32 (127 со специальным чипом связи)
- Тип: RS485 полудуплекс
- Скорость передачи: 9600 Бод
- Четность: Нет
- Биты: 8
- Стоповые биты: 1
- Выходы:
- Терминалы: Винтовые клеммы для провода максимум 2.5 мм2
- Питание:
- Основная сеть: 9-13.8 В постоянного тока, макс. 500 мА при 12 В (когда все выходы включены и идет обмен данными)
- Входы: 8-16 В постоянного тока, макс. 120 мА при 12 В
- Рабочая температура: 0 - 70 ˚C
- Размеры (ШхВхГ): 157 х 86 х 57 мм (ширина блока 9 DIN)
- Вес: 0.38 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.38 кг |
| Производитель | P5 |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Венгрия |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS485 |
| Количество функций | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Подключения модулей расширения | Да |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть 12 В |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Количество дискретных входов | 8 |
| Количество дискретных выходов | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Длина | 157 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Интерфейсы GPIO/прочие | 8 x 2-контактных (цифровые входы, многоцелевые) |
| Интерфейсы последовательного управления | 1 x 2-контактный (FN485) |
| Интерфейсы реле | 8 x 3-контактных (выходы SPTD, N.O/C/N.C.) |
- Цена: 3 960 ₴



